新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 Präfektur Tokio liegt etwa 16 Gehminuten vom Toyama Park in Präfektur Tokio entfernt und lockt mit einem Jacuzzi. Dieses Apartment mit einer Terrasse befindet sich in rund 200 Meter Entfernung von der Koreatown Shin-Ōkubo.

Das 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

In dieser Unterkunft steht Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher und einem Kühlschrank zur Verfügung.

Diese 32 m² großen Apartments liegt in hervorragender Lage im Bezirk Nishi, ein paar Schritte entfernt von der Yodobashi Kirche. Zu den Sehenswürdigkeiten in rund 2 km Entfernung von dem 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 gehört Tokio. Diese Unterkünfte liegt 10 Minuten Autofahrt vom Meiji-Schrein entfernt. Die U-Bahn-Station Higashi-Shinjuku befindet sich ebenfalls gleich neben diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 Präfektur Tokio
The Shinokubo Guest House
Exklusiver Mobilpreis

The Shinokubo Guest House

111 m von der Unterkunft entfernt
USD 272 USD 245
pro Nacht
Shin-Okubo Sta・1 Min Walk/ Shinjuku Sta 2Min/ Switch
Exklusiver Mobilpreis

Shin-Okubo Sta・1 Min Walk/ Shinjuku Sta 2Min/ Switch

199 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht
MEZON DE OAK Shin-Okubo
Exklusiver Mobilpreis

MEZON DE OAK Shin-Okubo

8.4
Sehr gut 455 Bewertungen
244 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    25 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Shin-Ōkubo
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Erholung

    • Jacuzzi

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerM130008115
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場?
      Das 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 befindet sich im Bezirk Nishi in einer Entfernung von nur 1 km vom Toyama Park.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung in dem 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場?
      Der Mietpreis für das 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 beträgt 152 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Vietnam Pho und Nasco Food Court liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche in dem 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場?
      Die Gäste von dem 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher und einem Kühlschrank nutzen.
    • Wie groß ist das 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場?
      Das 新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 ist 32 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    25 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Shin-Ōkubo
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    新宿區新大久保站徒步3分鐘高級公寓緊鄰韓國廣場 Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen